Меню Поиск

Закрыть

Бескудниковский район лидирует в Москве по числу обращений на докупку площадей по программе реновации

25.04.2019 11:26

Бескудниковский район лидирует в Москве по числу обращений на докупку площадей по программе реновации

Теги: Бескудниковский , программа реновации жилфонда

Бескудниковский район лидирует в Москве по количеству обращений на докупку площадей по программе реновации, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на его главу Сергея Левкина.

«Бескудниковский район лидирует по количеству обращений, поступивших в Московский фонд реновации жилой застройки на докупку площадей в рамках программы реновации. Возможность улучшить свои жилищные условия рассматривают жители 61 квартиры, из которых 26 - уже полностью оформили все договорные отношения с Фондом», - приводятся в сообщении слова С.Левкина.

Он уточнил, что большая часть, более 70%, готовы использовать собственные средства, остальные - ипотечные кредиты.

«На сегодняшний день в работе у Московского фонда реновации находится 122 заявления на докупку, заключены 217 договоров», - отметил С.Левкин.

Он рассказал, что в тройку лидеров районов, где переезжающие рассматривают возможность расширить площадь квартиры за доплату при реновации, вошли также Академический район и Проспект Вернадского.

«Всем участникам программы реновации, которые пожелают получить квартиру большей площади с доплатой, гарантируется скидка в размере 10%», - напомнил С.Левкин.

Рубрика: Строительство

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 699 12 10

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок