Меню Поиск

Закрыть

Доступ к платным парковкам на Чистопрудном бульваре ограничат 19-20 апреля из-за парада трамваев

18.04.2019 15:32

Доступ к платным парковкам на Чистопрудном бульваре ограничат 19-20 апреля из-за парада трамваев

Теги: Трамваи , Парад , АМПП , платная парковка , Перекрытия

Доступ к платным парковкам на Чистопрудном бульваре будет ограничен 19-20 апреля из-за парада трамваев, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«В связи с проведением парада трамваев доступ к платным парковкам, расположенным на Чистопрудном бульваре, будет ограничен с 23:00 19 апреля до 18:00 20 апреля. Всего в районе ограничений расположено 79 парковочных мест, из них 12 мест для инвалидов. Просим автомобилистов учитывать данную информацию при планировании поездок и парковаться только в разрешенных для этого местах. С подробной информацией об ограничениях можно ознакомиться на Едином транспортном портале», - говорится в сообщении.

В АМПП напомнили, что для получения информации, касающейся столичного парковочного пространства, можно обратиться в контакт-центре «Московский транспорт».

Ранее в информационном центре транспортного комплекса Москвы сообщили, что движение по Чистопрудному бульвару перекроют с 19 по 20 апреля в связи с проведением парада трамваев.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок