Меню Поиск

Закрыть

Центр социального обслуживания населения «Некрасовка» на юго-востоке Москвы откроется в 2020 г.

18.04.2019 09:37

Центр социального обслуживания населения «Некрасовка» на юго-востоке Москвы откроется в 2020 г.

Теги: Недвижимость , Строительство , ЮВАО , Социальные службы , Москва

Новое здание Центра социального обслуживания населения «Некрасовка» могут ввести в эксплуатацию в 2020 г., сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Новое здание Центра социального обслуживания населения «Некрасовка» введут в эксплуатацию в следующем году. Здание расположено в Юго-Восточном округе Москвы по адресу: ул. 1-ая Вольская, д. 9, корп. 1. В настоящее время на объекте завершается возведение надземной части здания, ведутся фасадные и кровельные работы, устройство инженерных сетей», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Уточняется, что общая площадь четырехэтажного здания Центра составляет 3 тыс. 303 кв. м. В настоящее время завершается возведение надземной части здания и кровельные работы. В ближайшее время планируется приступить к фасадным и отделочным работам. В ЦСО предусмотрено размещение компьютеризированной справочной для доступа посетителей в интернет, кабинеты приема посетителей, кабинет с оборудованием по оказанию первой доврачебной помощи, комната отдыха, отдел предоставления мер социальной поддержки и служба «одного окна», отделы назначения и выплат пособий, компенсаций и других социальных выплат.

Для удобства передвижения маломобильных групп граждан в комплексе установят пандусы и лифты, нанесут тактильные указатели.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок