Меню Поиск

Закрыть

Более 26,6 тыс. человек обратились в центры «Московский транспорт» по теме платной парковки с начала года

10.04.2019 11:49

Более 26,6 тыс. человек обратились в центры «Московский транспорт» по теме платной парковки с начала года

Теги: Обращения , АМПП , платная парковка , Центры

Более 26,6 тыс. человек проконсультировались по вопросам платных парковок в сервисных центрах «Московский транспорт» с начала 2019 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«За I квартал 2019 г. более 26,6 тыс. столичных автомобилистов обратились в сервисные центры «Московский транспорт» по вопросам, касающимся платного парковочного пространства», - говорится в сообщении.

Уточняется, что чаще всего москвичи интересовались правилами оформления парковочных разрешений и покупки парковочных абонементов, способами оплаты парковки, а также работой мобильного приложения «Парковки Москвы».

«Среднее время обслуживания в сервисных центрах составило семь минут, а среднее время ожидания - две минуты», - добавили в пресс-службе.

Ранее газета «Известия» сообщала, что московский департамент транспорта выложил в Appstore и Google.Play новую версию мобильного приложения «Помощник Москвы», которое теперь содержит карту, на которой в онлайн-режиме можно увидеть зоны, где нельзя парковаться.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок