Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Ограничения движения на юго-востоке Москвы будут сняты к утру 10 апреля

09.04.2019 17:15

ЦОДД: Ограничения движения на юго-востоке Москвы будут сняты к утру 10 апреля

Теги: ЮВАО , Таганско-Краснопресненская линия , ограничение движения , ЦОДД

Ограничения движения на юго-востоке Москвы, введенные из-за закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метрополитена, начнут снимать после вечернего часа пик 9 апреля, полностью закончить эти работы планируется к утру 10 апреля 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Юго-восточный участок Таганско-Краснопресненской линии возобновил свою работу раньше заявленного - сегодня в 14:00. Для удобства жителей до конца дня будут работать компенсационные маршруты. Ограничения начнут снимать по окончании вечернего часа пик. Так, будут убраны блоки, обособляющие выделенные полосы, возвращена парковка, открыты для движения съезды и дублеры. Закончить работы планируется к утру среды. Тогда автомобилисты смогут проехать без ограничений по прежним схемам», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в связи с тем, что ограничения будут действовать сегодня до вечера, ЦОДД настоятельно просит водителей отказаться от поездок на личных автомобилях на юго-восток столицы. Движение на Волгоградском и Рязанском проспектах будет сильно затруднено.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем микроблоге в Twitter, что временно закрытые станции Таганско-Краснопресненской линии московского метро будут вновь открыты для пассажиров с 14:00 9 апреля.

Также ранее сообщалось, что с 6 апреля для строительства Некрасовской линии метро был закрыт участок фиолетовой ветки столичной подземки между станциями «Пролетарская» и «Котельники». В обычном режиме метрополитен должен был возобновить работу 11 апреля в 5:30.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок