Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «ИрАэро» начнет полеты из Жуковского в Анапу со 2 июня

03.04.2019 14:47

Авиакомпания «ИрАэро» начнет полеты из Жуковского в Анапу со 2 июня

Теги: аэропорты , билеты , Жуковский , авиакомпании , рейс

Авиакомпания «ИрАэро» начнет полеты из аэропорта Жуковский в Анапу со 2 июня 2019 г., сообщили в пресс-службе управляющей компании воздушной гавани - «Рампорт Аэро».

«Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания «ИрАэро» сообщают о расширении партнерства и запуске регулярного авиасообщения по маршруту: Жуковский – Анапа. Первый рейс состоится 2 июня. В рамках летнего расписания полеты на популярный черноморский курорт будут осуществляться два раза неделю: по четвергам и воскресеньям. Вылет из Жуковского в 15:20, обратный полет в 18:35. Всего через два часа гостей Анапы встретят теплое море, солнечная погода и более 50 км песчаного и галечного пляжа», - говорится в сообщении.

Уточняется, что билеты уже есть в продаже на сайте авиакомпании. Стоимость от 6,5 тыс. руб. в одну сторону. Рейсы осуществляются на российских авиалайнерах Superjet 100.

«Жуковский – Анапа - очередное направление, открываемое в рамках развития партнерства авиакомпании и аэропорта. С 19 апреля пассажиры смогут воспользоваться крайне интересным предложением - билеты в Санкт-Петербург предлагаются по максимально выгодным ценам. С 25 мая начинаются полеты в Сочи. В расписании также сохраняется рейс Жуковский – Кызыл, частота полетов на этом направлении увеличивается с двух до четырех в неделю», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Жуковский Следить за темой

Другие материалы по теме: 65

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок