Меню Поиск

Закрыть

Служба транспортной безопасности в аэропорту Жуковский переведена в усиленный режим

эксклюзив

22.03 22:36

Служба транспортной безопасности в аэропорту Жуковский переведена в усиленный режим

Теги: безопасность , Жуковский , Аэропорт

Служба авиационной и транспортной безопасности безопасности в аэропорту Жуковский переведена в усиленный режим. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АО «Рампорт Аэро».

«Служба авиационной и транспортной безопасности международного аэропорта Жуковский работает в усиленном режиме. На территории введен в действие повышенный уровень безопасности. Прибывающие и вылетающие рейсы обслуживаются в штатном режиме. Для обеспечения безопасности пассажиров и гостей аэропорта предприняты все необходимые меры. В связи с осуществляемым комплексом мероприятий прохождение предполетного досмотра может потребовать дополнительного времени. Рекомендуем пассажирам прибывать в аэропорт заранее», – сказали в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службы аэропортов Домодедово, Внуково и Шереметьево сообщило, что в авиагаванях усилен контроль входных групп.

Также ранее сообщалось, что в Crocus City Hall в подмосковном Красногорске произошел пожар, начала обрушаться кровля. По информации СМИ, в здании также произошла стрельба, по предварительной информации, есть погибшие и раненые. Очевидцы произошедшего публикуют в соцсетях видео и фото, на которых раздаются выстрелы, а также горит концертный зал.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Жуковский Следить за темой

Другие материалы по теме: 65

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок