Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД рекомендовал зрителям футбольного матча «Локомотив» - «Ростов» добираться до «РЖД-Арены» на МЦК

эксклюзив

03.04.2019 07:20

ЦОДД рекомендовал зрителям футбольного матча «Локомотив» - «Ростов» добираться до «РЖД-Арены» на МЦК

Теги: Футбол , Метро , Стадионы , ЦОДД , матч , Черкизово , МЦК , Перекрытия

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) рекомендовало зрителям футбольного матча между командами «Локомотив» и «Ростов» добираться до стадиона «РЖД-Арена» на поездах Московского центрального кольца (МЦК). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе учреждения.

«Сегодня в 19:30 на стадионе «РЖД Арена» состоится матч полуфинала Кубка России по футболу между командами «Локомотив» и «Ростов». ЦОДД обращает особое внимание болельщиков на то, что в день игры в районе все еще будут действовать ограничения движения транспорта, связанные со строительством Большой кольцевой линии метро. Рекомендуем заранее планировать маршрут, по возможности, пользоваться МЦК для того, чтобы добраться до стадиона вовремя», - отметили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе ЦОДД сообщили, что в связи с временным закрытием участка Сокольнической линии метро между станциями «Комсомольская» и «Бульвар Рокоссовского» для строительства Большой кольцевой линии подземки в районах Красносельский, Сокольники и Преображенское изменена схема движения транспорта. Ограничения будут действовать по 6 апреля 2019 г.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Московское центральное кольцо Следить за темой

Другие материалы по теме: 208 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок