Меню Поиск

Закрыть

Полиция опровергла информацию о стрельбе на станции МЦК «Площадь Гагарина» (дополнение)

эксклюзив

29.03.2019 17:29

Полиция опровергла информацию о стрельбе на станции МЦК «Площадь Гагарина» (дополнение)

Теги: Полиция , Стрельба , МЖД , МЦК

В полиции опровергли информацию о стрельбе на станции Московского центрального кольца (МЦК) «Площадь Гагарина». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

«Данная информация (о стрельбе на станции МЦК «Площадь Гагарина» - прим. Агентства «Москва») не соответствует действительности. Сообщений о подобных инцидентах на территории Московского центрального кольца в дежурную часть транспортной полиции не поступало», - сообщили в пресс-службе.

В свою очередь в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД) Агентству «Москва» также опровергли информацию о стрельбе на станции МЦК. «Появившаяся в СМИ информация о том, что якобы на станции МЦК в результате стрельбы был ранен человек, не соответствует действительности. Информация о стрельбе на станции МЦК также не соответствует действительности», - подчеркнули в МЖД.

Ранее «Интерфакс» сообщил о том, что на станции МЦК «Площадь Гагарина» неизвестные открыли стрельбу, в результате чего пострадал один человек.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: Московское центральное кольцо Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 208

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок