Меню Поиск

Закрыть

Более 40 дворов обустроят в Пресненском районе на средства от платных парковок до конца года

29.03.2019 14:19

Более 40 дворов обустроят в Пресненском районе на средства от платных парковок до конца года

Теги: ЦАО , Пресненский , Дворы , благоустройство , АМПП , платная парковка

Более 40 дворов обустроят в Пресненском районе Москвы на средства от платных парковок до конца 2019 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«41 двор обустроят в Пресненском районе на деньги от платных парковок в 2019 г. Работы планируется провести на 28 улицах, среди которых: ул. Васильевская, Гашека, Малая Грузинская, 1905 года, Зоологическая, а также Большой Козихинский, Новопресненский и Скатертный пер. Подробную информацию можно найти на сайте управы в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на территории Пресненского района разместят игровые, спортивные и воркаут площадки, оснастив их резиновым покрытием и современным оборудованием. Помимо этого, отремонтируют тротуары, поменяют бордюры, поместят лавочки и ограждения, установят опоры освещения. Планируются также работы по озеленению: посадка кустов и деревьев, установка цветников, обновление газона.

«Работы по благоустройству проводятся с учетом пожеланий жителей, которые могут голосовать за понравившийся проект на портале «Активный гражданин» или обратиться к муниципальным депутатам района», - напомнили в АМПП.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок