Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» с 31 марта перейдет на летнее расписание полетов

28.03.2019 10:50

«Аэрофлот» с 31 марта перейдет на летнее расписание полетов

Теги: Аэрофлот , авиакомпании , рейсы , Пассажиры

Авиакомпания «Аэрофлот» с 31 марта 2019 г. переходит на летнее расписание полетов. Оно будет действовать по 26 октября, сообщили в пресс-службе компании.

«Аэрофлот» переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать с 31 марта по 26 октября 2019 г. В наступающем сезоне «Аэрофлот» будет выполнять собственные рейсы по 159 маршрутам, среди них 58 - на территории России, 18 - в семи странах СНГ и 83 - в дальнем зарубежье. География полетов авиакомпании охватит 54 страны», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в наступающем сезоне авиакомпания возобновит рейсы в Геленджик, Ираклион, Сплит, а также значительно увеличит частоту выполняемых полетов по ряду направлений.

«Географию полетов «Аэрофлота» дополнит маршрутная сеть дочерних авиакомпаний. Авиакомпания «Россия» в летнем сезоне будет выполнять полеты по 59 направлениям. На Дальнем Востоке авиакомпания «Аврора» будет выполнять рейсы под коммерческим управлением «Аэрофлота» еще по 20 маршрутам. Низкобюджетная компания «Победа» развивает собственную уникальную программу полетов. Ее маршрутная сеть в летнем сезоне расширится до 120 направлений - как по России, так и за рубеж», - добавили в пресс-службе.

Также в компании рассказали, что в летнем расписании 2019 г. группа «Аэрофлот» будет выполнять собственные регулярные полеты по 358 маршрутам в 57 стран. «Всего с учетом партнерских отношений Группа Аэрофлот в летнем сезоне 2019 г. будет выполнять полеты по 520 маршрутам (458 из них не повторяются) в 76 стран», - уточняется в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 333 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок