Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог в Москве оценивается в пять баллов

25.03.2019 19:45

Загруженность дорог в Москве оценивается в пять баллов

Теги: Пробки

Загруженность дорог в Москве оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районе Ховрино), западе (в районе Тропарево-Никулино), востоке (в районе Восточное Измайлово); в обоих направлениях - на севере (в районе Дмитровский); с внутренней стороны - на северо-западе (в районе Строгино), западе (в районах Крылатское и Кунцево), юго-востоке (в районах Люблино и Капотня), северо-востоке (в районе Лианозово).

По направлению из области к МКАД затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Боровском, Киевском, Новорязанском и Носовихинском шоссе, Октябрьском проспекте.

Движение на Третьем транспортном кольце осуществляется свободно кроме участков от Савеловского до Рижского вокзалов и в районах Донской и Южнопортовый.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Большом Москворецком, Большом и Малом Каменных мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Софийской, Раушской, Овчинниковской, Серебрянической и Котельнической набережных, ул. Балчуг, Новокузнецкая, Новый Арбат, Большая Никитская, Тверская, Большая Лубянка, в Лубянском, Китайгородском и Соймоновском проездах.

Согласно данным сервиса, к 20:00 загруженность столичных дорог снизится до четырех баллов, а в 21:00 - до двух.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок