Меню Поиск

Закрыть

Движение по ряду улиц в ЦАО ограничат с 31 марта по 25 августа из-за реконструкции инженерных сетей

21.03.2019 11:42

Движение по ряду улиц в ЦАО ограничат с 31 марта по 25 августа из-за реконструкции инженерных сетей

Теги: Транспорт , ЦАО , ограничение движения , Москва

В связи с реконструкцией инженерных сетей с 31 марта по 25 августа 2019 г. будет ограничено движение по ряду улиц в центре Москвы. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«В связи с реконструкцией инженерных сетей с 31 марта по 25 августа будет ограничено движение по ряду улиц в центре Москвы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в период с 31 марта по 28 апреля круглосуточно будет действовать ограничение движение на пересечении ул. Делегатская, ул. Самотечная и 3-го Самотечного пер. с поэтапным занятием одной полосы. С 31 марта по 10 июня круглосуточно будет ограничено движение на пересечении ул. Делегатская и ул. Самотечная с поэтапным занятием одной полосы.

«С 15 апреля по 10 июня круглосуточно будет ограничено движение на двух полосах на пересечении ул. Дурова и ул. Делегатская. Также с 13 мая по 31 июля круглосуточно будет действовать ограничение движение с поэтапым занятием одной полосы с обустройством временных уширений и ликвидацией парковочного пространства на 1-м Волконском пер. от ул. Самотечная до д. 9, стр. 2», - добавили в пресс-службе.

С 23 мая по 31 июля круглосуточно ограничение начнет действовать на ул. Самотечная от ул. Садово-Самотечная до д. 9 с поэтапным занятием до двух полос. С 25 мая по 31 июля круглосуточно ограничат движение по 1-му Волконскому пер. от д. 10 до д. 15 с поэтапным занятием одной полосы с обустройством временных уширений и ликвидацией парковочного пространства. При этом на пересечение ул. Самотечная и ул. Садово-Самотечная с 10 июня по 31 июля круглосуточно будет действовать ограничение движения на две полосы, а с 31 июля по 25 августа круглосуточно - с поэтапным занятием одной полосы с обустройством временных уширений и ликвидацией парковочного пространства.

«Ограничение движения с поэтапным занятием одной полосы с обустройством временных уширений и ликвидацией парковочного пространства введут с 15 июня по 25 августа круглосуточно на 2-м Волконском пер. от ул. Делегатская до д. 14», - уточнятся в сообщении.

Также с 31 июля по 25 августа на пересечении ул. Делегатская и 1-го Самотечного пер. и пересечении ул. Делегатской и 2-го Самотечного пер. будет действовать ограничение с поэтапным занятием одной полосы. В этот же период ограничат движение по 1-му Волконскому пер. в районе д. 9, стр. 2 с поэтапным занятием одной полосы с обустройством временных уширений и ликвидацией парковочного пространства.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок