Меню Поиск

Закрыть

МВД: Найденная в Раменском брошенная пятилетняя девочка проживала в квартире с матерью

12.03.2019 13:18

МВД: Найденная в Раменском брошенная пятилетняя девочка проживала в квартире с матерью

Теги: Полиция , Московская область , Раменское

Найденная в квартире в Раменском пятилетняя девочка проживала там вместе с матерью. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«12 марта в дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по ул. Гурьева плачет ребенок. На место незамедлительно был направлен наряд полиции. По прибытии в квартире была обнаружена пятилетняя девочка. Со слов соседей, ребенок находится в квартире один с вечера 11 марта. Также было установлено, что девочка проживает в квартире вместе с матерью», - рассказала Т.Петрова.

По данному факту проводится проверка. В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение матери. Сама девочка направлена в медучреждение для обследования.

Ранее Агентство «Москва» со ссылкой на уполномоченную по правам ребенка в Московской области Ксению Мишонову сообщало, что органы омбудсмена уже сделали запросы в правоохранительные органы в связи с инцидентом. Органы опеки также будут искать других родственников девочки.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

12.03.2019 13:03

Брошенную пятилетнюю девочку обнаружили в квартире в Раменском районе

Подробнее

12.03.2019 13:34

СК начал проверку после обнаружения в квартире в Раменском брошенной пятилетней девочки

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок