Меню Поиск

Закрыть

Плата на парковках на ул. Профсоюзная и у ж/д станции «Солнечная» не взимается из-за ремонтных работ

27.02.2019 11:50

Плата на парковках на ул. Профсоюзная и у ж/д станции «Солнечная» не взимается из-за ремонтных работ

Теги: Парковки , Москва , платная парковка

Плата на парковках у станции метро «Теплый Стан» и у железнодорожной станции «Солнечная» не взимается из-за ремонтных работ, сообщили в пресс-службе Московского паркинга.

«В связи с проведением ремонтных работ на плоскостной парковке со шлагбаумом, расположенной рядом с метро «Теплый стан», по адресу ул. Профсоюзная, участок 1, плата за проезд на парковку не взимается. В таком же режиме действует сейчас парковка рядом с платформой «Солнечная». Въезд и выезд на данные парковки осуществляются в автоматическом режиме при приближении автомобиля к шлагбауму», - говорится в сообщении.

Также плоскостные парковки со шлагбаумами, расположенные по адресам: Походный проезд, вл. 2 и ТПУ «Открытое шоссе, станция метро «Бульвар Рокоссовского», выведены из эксплуатации.

Полный список платных городских парковок можно посмотреть на сайте parking.mos.ru, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы».

Ранее ИА «Национальная Служба Новостей» сообщало,что депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил ввести для москвичей абонементы на бесплатную парковку возле работы. Свое обращение он направил в столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок