Меню Поиск

Закрыть

График движения электричек Ярославского направления МЖД изменится 1-4 марта из-за строительных работ

26.02.2019 20:27

График движения электричек Ярославского направления МЖД изменится 1-4 марта из-за строительных работ

Теги: МЖД , Москва , Ярославское направление , Изменение расписания электричек

График движения электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 1 по 4 марта 2019 г. из-за строительных работ на станции «Лосиноостровская». Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«С 1 по 4 марта скорректирован график движения электропоездов Ярославского направления. В связи с проведением строительных работ на станции «Лосиноостровская» отменены некоторые пригородные поезда, курсирующие на участках Москва - Болшево, Москва - Пушкино, Москва - Монино. Маршруты нескольких экспрессов и электропоездов сокращены на участке Москва - Мытищи», - говорится в сообщении.

Уточняется, что компания просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок. Также в пресс-службе напомнили, что ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Ранее «Радио 1» в пресс-службе МЖД сообщили, что станцию «Москва-Товарная» на Павелецком направлении с 9 марта закроют на реконструкцию.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок