Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» направил четыре рейса на запасной аэропорт в Домодедово из-за закрытия ВПП в Шереметьево

26.02.2019 16:59

«Аэрофлот» направил четыре рейса на запасной аэропорт в Домодедово из-за закрытия ВПП в Шереметьево

Теги: Самолеты , аэропорты , Аэрофлот , авиакомпании , рейсы , Домодедово , Шереметьево

Авиакомпания «Аэрофлот» направила самолеты четырех рейсов в Москву на запасной аэропорт в Домодедово из-за закрытия взлетно-посадочной полосы (ВПП) в Шереметьево, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В связи с закрытием взлетно-посадочной полосы аэропорта Шереметьево из-за выкатывания самолета авиакомпании Jet Air Group «Аэрофлот» вынужден скорректировать расписание 26 февраля. Рейсы направлены на запасной аэропорт в Домодедово: SU1641 Омск-Москва; SU1451 Новосибирск-Москва; SU1281 Казань-Москва; SU1227 Нижний Новгород-Москва. Оповещение пассажиров проводится через центр бронирования и информации», - говорится в сообщении.

Уточняется, что вместе с тем 26 февраля «Аэрофлот» отменил 15 оборотных рейсов, также изменено время вылета 11 рейсов из аэропорта Шереметьево на более позднее. Кроме того, изменено время вылета 28 рейсов из внебазовых аэропортов на более позднее.

Ранее в пресс-службе Шереметьево Агентству городских новостей «Москва» сообщали, что самолет бизнес-класса выкатился за пределы ВПП при посадке в аэропорту.

Также в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры сообщали, что ведомство организовало проверку в связи с выкатыванием воздушного судна за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) аэропорта Шереметьево.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 333 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок