Меню Поиск

Закрыть

Расписание авиарейсов «Аэрофлота» скорректируют 26 февраля из-за закрытия ВПП в Шереметьево

26.02.2019 16:32

Расписание авиарейсов «Аэрофлота» скорректируют 26 февраля из-за закрытия ВПП в Шереметьево

Теги: Самолеты , Прокуратура , Аэрофлот , авиакомпании , рейсы , Шереметьево

Расписание рейсов авиакомпании «Аэрофлот» скорректируют 26 февраля 2019 г. из-за закрытия взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Шереметьево по причине выкатывания самолета, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Просим следить за информацией об изменениях в расписании рейсов «Аэрофлота» 26 февраля. Расписание вскоре будет скорректировано в связи с закрытием одной взлетно-посадочной полосы аэропорта Шереметьево по причине выкатывания самолета авиакомпании Jet Air Group», - говорится в сообщении.

Уточняется, что «Аэрофлот» будет проводить оперативное оповещение пассажиров через центр бронирования и информации, также информация об изменении в расписании будет размещаться на официальном сайте авиакомпании и в официальном аккаунте компании в Twitter.

«Пассажиры, прибывшие в аэропорт и чьи рейсы задержаны, будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам «Аэрофлота», - добавили в авиакомпании.

Ранее в пресс-службе Шереметьево Агентству городских новостей «Москва» сообщали, что самолет бизнес-класса выкатился за пределы ВПП при посадке в аэропорту.

Также в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры сообщали, что ведомство организовало проверку в связи с выкатыванием воздушного судна за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) аэропорта Шереметьево.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 333 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок