Меню Поиск

Закрыть

Завершен монтаж пролетных строений эстакады на участке автодороги МКАД - Коммунарка

26.02.2019 12:28

Завершен монтаж пролетных строений эстакады на участке автодороги МКАД - Коммунарка

Теги: Дороги , Строительство , МКАД , Эстакады , Монтаж , ТиНАО

Завершен монтаж пролетных строений левоповоротного съезда с Калужского шоссе в сторону области на участке от МКАД до пос. Коммунарка, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства со ссылкой на его главу Андрея Бочкарева.

«Мы завершили монтаж пролетных строений эстакады левоповоротного съезда с Калужского шоссе в сторону области на участке от МКАД до пос. Коммунарка. В настоящее время ведется пескоструйная обработка поверхностей, сварочные работы, крепление болтовых соединений», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

Как уточнили в пресс-службе, пролетные строения смонтированы на участке между второй и пятой опорами. Ведутся подготовительные работы для гидроизоляции подпорных стенок. Продолжаются работы по сооружению тоннеля, по перекладке инженерных коммуникаций.

«Направленный левоповоротный эстакадный съезд обеспечит выезд с Калужского шоссе на строящуюся магистраль в сторону области под две полосы движения. Протяженность эстакады - 440,6 м. Автомобильная дорога «МКАД - пос. Коммунарка - аэропорт Остафьево» обеспечит более удобные транспортные связи между поселениями Сосенское, Воскресенское, Десеновское и Рязановское в Новомосковском административном округе Москвы, выезд к аэропорту Остафьево», - рассказали в ведомстве.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Дорожное строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 273

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок