Меню Поиск

Закрыть

Свыше 1,3 тыс. московских спасателей приняли участие во флешмобе на ВДНХ

эксклюзив

23.02.2019 17:45

Свыше 1,3 тыс. московских спасателей приняли участие во флешмобе на ВДНХ

Теги: МЧС , ВДНХ , Москва

Более 1,3 тыс. московских спасателей приняли участие во флешмобе «Растопим лед вместе» на ВДНХ 23 февраля 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по столице.

«Свыше 1,3 тыс. сотрудников МЧС приняли участие во флешмобе на ВДНХ 23 февраля. Проведение флешмоба на катке ВДНХ являлось инициативой столичных огнеборцев и уже стало доброй традицией московского пожарного братства. Спасатели, добровольцы и курсанты ведомственных вузов МЧС России вышли на лед в боевой одежде», - сообщили в пресс-службе.

В МЧС отметили, что в рамках мероприятия проходила выставка пожарно-спасательной техники, конкурсы, связанные с изготовлением снеговиков, кормушек для птиц и перетягиванием каната, а также ряд мастер-классов и выступление оркестра МЧС.

«Ключевым событием флешмоба стало проведение «Кулинарного поединка МЧС». Каждый округ столицы продемонстрировал свои умения не только готовить традиционную кашу, но и необычные блюда от шеф-поваров. Продегустировать яства смогли все желающие», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

23.02.2019 20:10

Флешмоб московских спасателей на ВДНХ

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок