Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» предупредил об изменениях расписания рейсов вечером из-за закрытия ВПП в Шереметьево

21.02.2019 19:11

«Аэрофлот» предупредил об изменениях расписания рейсов вечером из-за закрытия ВПП в Шереметьево

Теги: аэропорты , Аэрофлот , Шереметьево , Уборка снега

Авиакомпания «Аэрофлот» предупредила пассажиров об изменениях в расписании рейсов вечером 21 февраля 2019 г. из-за закрытия взлетно-посадочных полос (ВПП) на чистку в аэропорту Шереметьево, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Просим следить за информацией об изменениях в расписании рейсов «Аэрофлота» 21 февраля. Расписание вскоре будет скорректировано в связи с закрытием взлетно-посадочных полос на чистку в аэропорту Шереметьево», - говорится в сообщении.

Уточняется, что «Аэрофлот» проводит оповещение пассажиров через центр бронирования и информации, также информация об изменении в расписании будет размещаться на официальном сайте авиакомпании и в официальном аккаунте компании в Twitter.

«Пассажиры, прибывшие в аэропорт и чьи рейсы задержаны, будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам «Аэрофлота», - отметили в пресс-службе.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Шереметьево сообщили, что в настоящее время в аэропорту работают все ВПП.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 333 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок