Меню Поиск

Закрыть

Срок предоставления услуг Росреестра в центрах «Мои документы» Москвы будет сокращен с 20 по 25 февраля

19.02.2019 13:45

Срок предоставления услуг Росреестра в центрах «Мои документы» Москвы будет сокращен с 20 по 25 февраля

Теги: Недвижимость , День защитника Отечества , госуслуги , Центры , Мои документы , Росреестр

Срок предоставления услуг Росреестра в центрах «Мои документы» Москвы будет сокращен в преддверии празднования Дня защитника Отечества, с 20 по 25 февраля 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе столичных центров.

«В преддверии празднования Дня защитника Отечества «Мои документы» и Управление Росреестра по Москве подготовили для москвичей приятный сюрприз. С 20 по 25 февраля во всех центрах госуслуг пройдет акция - срок предоставления услуги «Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав» будет сокращен на два рабочих дня: государственная регистрация прав - семь рабочих дней; государственный кадастровый учет - пять рабочих дней; государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав одновременно - 10 рабочих дней», - говорится в сообщении.

Уточняется, что подать документы для регистрации недвижимого имущества, находящегося в пределах Москвы, можно в любом центре госуслуг вне зависимости от места регистрации. Участники акции - физические лица, действующие лично. Акция не распространяется на заявителей, действующих по доверенности.

«В связи с празднованием Дня защитника Отечества 23 февраля центры госуслуг не работают. В остальные дни «Мои документы» работают в привычном режиме: ежедневно с 8:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ - с 10:00 до 22:00», - добавили в пресс-службе.

Ранее портал «Радио 1» сообщил, что управление Росреестра по Московской области проведет очередную горячую телефонную линию 20 февраля 2019 г. Специалисты ответят на вопросы о предоставлении государственных услуг Росреестра в электронном виде.

Рубрика: Строительство

Тема: госуслуги Следить за темой

Другие материалы по теме: 44

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок