Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД призвал водителей планировать поездки после 22:00 из-за закрытия участка Сокольнической линии метро

18.02.2019 18:39

ЦОДД призвал водителей планировать поездки после 22:00 из-за закрытия участка Сокольнической линии метро

Теги: Сокольническая линия , ЦОДД , Метрополитен

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) рекомендовал автомобилистам планировать поездки после 22:00 на этой неделе, до 25 февраля 2019 г. из-за закрытия участка Сокольнической линии метро, сообщили в пресс-службе учреждения.

«Рабочий день заканчивается, впереди дорога домой. Тем, кому в Черкизово, на Преображенку, лучше добираться через Московское центральное кольцо (МЦК) или синюю ветку метро. С утра там было, конечно, плотно, но все равно быстро. Если вы на машине, рекомендуем выезжать после 22:00. Всю неделю, к сожалению», - говорится в сообщении.

Пять станций Сокольнической линии («Красносельская», «Сокольники», «Преображенская площадь», «Черкизовская» и «Бульвар Рокоссовского») закрыты с 16 по 24 февраля 2019 г. из-за строительства Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Поезда по Сокольнической линии будут курсировать только на участке между станциями «Саларьево» и «Комсомольская», в обычном режиме линия возобновит работу 25 февраля в 5:30. Для проезда пассажиров организован бесплатный компенсационный маршрут «КМ», автобусы которого будут курсировать каждую минуту. На компенсационном маршруте будут работать более 230 автобусов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок