Меню Поиск

Закрыть

Около 4 тыс. консультаций по платным парковкам предоставили в центрах «Московский транспорт» с 1 февраля

15.02.2019 14:34

Около 4 тыс. консультаций по платным парковкам предоставили в центрах «Московский транспорт» с 1 февраля

Теги: Обращения , АМПП , платная парковка

Около 4 тыс. человек получили консультации по вопросам платных парковок в сервисных центрах «Московский транспорт» в первой половине февраля 2019 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«С начала февраля около 4 тыс. столичных автомобилистов обратились в сервисные центры «Московский транспорт» по вопросам, касающимся платного парковочного пространства. Жители получали консультации о способах оплаты парковки, правилах выдачи парковочных разрешений, покупке абонементов и работе мобильного приложения «Парковки Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что среднее время обслуживания в центрах составило семь-восемь минут, а время ожидания - три минуты.

«Сотрудники сервисных центров принимают обращения горожан по любым вопросам, касающимся столичного транспорта - в том числе, по вопросам парковочного пространства. Обратиться в центры можно ежедневно с 8:00 до 20:00 по следующим адресам: ул. Старая Басманная, д. 20, корп. 1 и ул. 1905 года, д. 25», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что также получить консультацию по парковкам можно по телефону единого контакт-центра «Московский транспорт».

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок