Меню Поиск

Закрыть

Более 150 предпринимателей приняли участие в аукционах по продаже и аренде недвижимости 4-10 февраля

11.02.2019 13:09

Более 150 предпринимателей приняли участие в аукционах по продаже и аренде недвижимости 4-10 февраля

Теги: Недвижимость , аренда , Москва , конкуренция

Более 150 предпринимателей приняли участие в аукционах по продаже и аренде недвижимости на прошлой неделе - с 4 по 10 февраля 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Более 150 предпринимателей приняли участие в аукционах по продаже и аренде недвижимости, находящейся в имущественной казне Москвы и хозяйственном управлении государственных унитарных предприятий, на прошлой неделе. Самыми конкурентными стали аукционы по продаже имущества - 109 заявок поступили на участие в торгах по девяти лотам», - говорится в сообщении.

При этом самая серьезная конкуренция сложилась вокруг объекта в офисном здании на ул. Большая Садовая. Итоговая цена увеличилась в несколько десятков раз. За помещение площадью 70 кв. м боролись 40 участников.

«46 заявок подали предприниматели на участие в 21 аукционе за право торговли и право размещения НТО в усадьбе «Коломенское», ПКиО «Фили», Воронцовском парке и Саду им. Баумана. Средняя итоговая цена лотов выросла на 40%», - подчеркивается в сообщении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок