Меню Поиск

Закрыть

Движение по двум полосам в сторону центра на ул. Липецкая восстановлено

04.02.2019 18:50

Движение по двум полосам в сторону центра на ул. Липецкая восстановлено

Теги: ЦОДД

Движение транспорта по двум полосам в сторону центра на ул. Липецкая восстановлено, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Съезды с МКАД на ул. Липецкая открыты. Также открыли движение по двум полосам в сторону центра. На остальных полосах продолжаются работы», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что движение в центр было полностью перекрыто на ул. Липецкая из-за скопления воды. Движение в сторону МКАД организовали по дублеру ул. Липецкая, а в сторону центра - по Загорьевскому проезду. Кроме того, были перекрыты съезды и с внешней и с внутренней стороны МКАД на ул. Липецкая в центр. Позднее движение в сторону области по основному ходу ул. Липецкая было частично восстановлено. Автомобили пускали партиями по 10-20 машин. Также сообщалось, что в районе ул. Липецкая наблюдаются затруднения в движении. Сложно проехать на внутренней стороне МКАД перед ул. Липецкая, на Каширском шоссе в сторону центра. Попасть на машине в центр быстрей по Варшавскому шоссе.

Позднее движение транспорта по ул. Липецкая в сторону области было полностью восстановлено.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок