Меню Поиск

Закрыть

Около 18 тыс. горожан обратились в центры «Московский транспорт» по вопросам платных парковок в январе

04.02.2019 13:15

Около 18 тыс. горожан обратились в центры «Московский транспорт» по вопросам платных парковок в январе

Теги: Обращения , АМПП , платная парковка

Около 18 тыс. горожан обратились в сервисные центры «Московский транспорт» по вопросам платных парковок в январе 2019 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«В первый месяц 2019 г. в сервисные центры «Московский транспорт» обратились около 18 тыс. человек по вопросам, связанным с платным парковочным пространством», - говорится в сообщении.

Уточняется, что больше всего в январе столичные автомобилисты интересовались информацией об оформлении парковочных разрешений и покупке парковочных абонементов, способами оплаты парковки, а также работой мобильного приложения «Парковки Москвы». Среднее время обслуживания в сервисных центрах составило семь-восемь минут, а среднее время ожидания - две минуты.

«Получить информацию по вопросам, связанным с работой ГКУ «АМПП», можно в сервисных центрах «Московский транспорт» по следующим адресам: ул. Старая Басманная, д. 20, корп. 1 и ул. 1905 года, д. 25. Обратиться туда можно ежедневно с 8:00 до 20:00. Также получить консультацию по парковкам можно по телефону единого контакт-центра «Московский транспорт», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок