Меню Поиск

Закрыть

«Уральские авиалинии» вводят с 31 марта дополнительные рейсы между Москвой и Иркутском

29.01.2019 15:37

«Уральские авиалинии» вводят с 31 марта дополнительные рейсы между Москвой и Иркутском

Теги: авиакомпании , Москва , рейсы , Домодедово

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит с 31 марта 2019 г. дополнительные рейсы между Москвой и Иркутском. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит дополнительные рейсы по маршруту Иркутск - Москва (Домодедово) - Иркутск. Рейсы будут выполняться с 31 марта 2019 г. по следующему расписанию: У6-16 из Иркутска в Москву по понедельникам, средам и пятницам; У6-15 из Москвы в Иркутск по вторникам, четвергам и воскресеньям. Стоимость авиабилетов от 10 тыс. 599 руб. в одну сторону и от 17 тыс. 693 руб. туда-обратно», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на рейсах действуют специальные предложения по сниженным ценам для групп. Расписание составлено максимально удобно для жителей Иркутска: есть стыковки в Батуми, Калининград, Минеральные воды, Симферополь и Сочи. У путешественников из Москвы доступны удобные стыковки в Пекин.

«Билеты уже в продаже на uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262, а также в авиакассах. Оплатить билеты можно бонусами программы «Крылья», - добавили в пресс-службе.

Ранее «Радио 1» сообщало, что в аэропорт Домодедово запустят две дополнительные электрички.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок