Меню Поиск

Закрыть

Движение на участках трех улиц в СВАО ограничат в январе-апреле из-за продления сроков реконструкции

08.01.2019 16:56

Движение на участках трех улиц в СВАО ограничат в январе-апреле из-за продления сроков реконструкции

Теги: СВАО , Реконструкция , ограничение движения

В связи с продлением сроков реконструкции инженерных сетей движение на участках трех улиц в Северо-Восточном административном округе будет ограничено в разные периоды с января по апрель 2019 г. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Движение на участке ул. Искры от д. 13, корп. 1 до д. 1 круглосуточно ограничат с 9 января по 30 апреля в связи с продлением сроков реконструкции инженерных сетей. Ограничение будет действовать частично с поэтапным занятием одной полосы», - говорится в сообщении.

Добавляется, что на тот же период на участке ул. Радужная от ул. Летчика Бабушкина до ул. Енисейская круглосуточно ограничат движение с поэтапным занятием одной полосы с обустройством временных уширений.

«Движение на участке ул. Енисейская в районе д. 10 круглосуточно ограничат с 7 марта по 30 апреля. Ограничение будет действовать частично по одной полосе», - сообщили в информационном центре.

Кроме того, на участке ул. Радужная в районе д. 3, корп. 1 по ул. Енисейская на тот же период круглосуточно ограничат движение по одной полосе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок