Меню Поиск

Закрыть

Депздрав: Угрозы для жизни пострадавших в Парке Горького нет

эксклюзив

01.01.2019 02:44

Депздрав: Угрозы для жизни пострадавших в Парке Горького нет

Теги: Парк Горького , Обрушения , Пострадавшие

Состояние пострадавших в результате инцидента в Парке Горького оценивается как удовлетворительное и средней степени тяжести, угрозы для жизни нет. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«На месте происшествия в Парке Горького присутствует достаточное число медицинских служб. В течение нескольких минут после случившегося медики начали оказывать помощь всем обратившимся. В результате происшествия пострадали 13 человек, тяжелых травм нет, состояние оценивается как удовлетворительное и средней степени тяжести. Угрозы для жизни нет. Медицинская помощь оказывается в полном объеме. На месте, в Парке Горького, продолжают дежурить бригады скорой медицинской помощи, в случае обращений помощь будет оказана незамедлительно», - пояснили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в результате технической неисправности конструктивных элементов катка в Парке Горького произошла поломка оборудования. За помощью обратилось 13 человек, им оказывается необходимая помощь. Тяжелых пострадавших нет. Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал разобраться с причинами происшествия.

Рубрика: Происшествия , Общество

Связанные материалы:

01.01.2019 02:03

С.Собянин пообещал разобраться с причинами происшествия в Парке Горького

Подробнее

01.01.2019 14:14

С.Собянин посетил в Боткинской больнице пострадавших в происшествии на катке в Парке Горького

Подробнее

01.01.2019 14:29

С.Собянин посетил в Боткинской больнице пострадавших в происшествии на катке в Парке Горького (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок