Меню Поиск

Закрыть

Медицинский центр появится после реконструкции здания бывшей АТС на юго-западе Москвы

27.12.2018 16:25

Медицинский центр появится после реконструкции здания бывшей АТС на юго-западе Москвы

Теги: ЮЗАО , Реконструкция , Москва , ГЗК

После реконструкции здания бывшей автоматической телефонной станции на юго-западе Москвы появится медицинский центр. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 27 декабря 2018 г. согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: ул. Скобелевская, вл. 22 (ЮЗАО) для реконструкции существующего здания. В настоящее время на указанном участке расположено пятиэтажное здание бывшей АТС (автоматическая телефонная станция - прим. Агентства «Москва»)», - говорится в сообщении.

Как пояснила и.о. председателя Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, после реконструкции в здании планируется разместить медицинский центр. Реконструкция будет осуществляться без изменения площади и внешних габаритов здания.

«Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: гзк Следить за темой

Другие материалы по теме: 228

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок