Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила проект планировки газопровода на ул. Новокузнецкая в центре Москвы для реконструкции

26.12.2018 08:49

ГЗК одобрила проект планировки газопровода на ул. Новокузнецкая в центре Москвы для реконструкции

Теги: ЦАО , Реконструкция , Газопровод , Москомстройинвест , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила проект планировки газопровода на ул. Новокузнецкая в центре столицы для его реконструкции, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила проект планировки линейного объекта - газопровод по адресу: ул. Новокузнецкая, 1-й Новокузнецкий пер. (ЦАО) с целью его реконструкции», - говорится в сообщении.

Как отметила исполняющая обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова, слова которой приводятся в сообщении, проект планировки был разработан за счет средств АО «Мосгаз». Площадь земельного участка, на которую разработан проекта планировки, составляет порядка 1,56 га. Общая протяженность газопровода низкого давления под реконструкцию, который будет расположен под землей, - 1,98 км.

«Настоящий проект планировки территории линейного объекта разрабатывается с целью осуществления реконструкции существующего газопровода для повышения надежности и безопасности газоснабжения потребителей», - пояснила А.Пятова.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 189 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок