Меню Поиск

Закрыть

Посетители демонстрационного павильона МЦД смогут бесплатно отправить свое фото почтой в любую точку мира

эксклюзив

25.12.2018 10:59

Посетители демонстрационного павильона МЦД смогут бесплатно отправить свое фото почтой в любую точку мира

Теги: Почта России , Фотографии , Москва , МЦД

Посетители демонстрационного павильона Московских центральных диаметров (МЦД) смогут бесплатно отправить свое фото «Почтой России» в любую точку мира, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Посетители демонстрационного павильона МЦД могут бесплатно отправить свою фотографию в любую точку мира. Данный проект реализуется департаментом транспорта Москвы совместно с ФГУП «Почта России». Благодаря установленной в павильоне фотокомнате, любой посетитель может сфотографироваться в стиле рекламной компании Московских центральных диаметров, отправить фотографию по электронной почте или распечатать ее и при желании абсолютно бесплатно отправить друзьям и родственникам в любую точку мира», - сказали в пресс-службе.

В департаменте пояснили, что сотрудники павильона не только наклеят марку, но и в случае необходимости подскажут индекс точки назначения открытки.

«В нашем павильоне мы постарались реализовать все самые смелые идеи и объединить последние технологические новинки - мэппинг, голограммы, система проекций, VR и технология дополненной реальности. Также, благодаря коллегам из «Почты России» наши посетители смогут отправить свою фотографию прямо из павильона МЦД своим родным и друзьям в другие города и страны», - сказали в пресс-службе департамента транспорта.

Демонстрационный павильон МЦД на площади Киевского вокзала открыт для посетителей ежедневно без выходных с 9:00 до 21:00. Вход свободный.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок