Меню Поиск

Закрыть

Новогодняя акция для детей-сирот из Владимирской области пройдет на МЦК 27 декабря

26.12.2018 00:14

Новогодняя акция для детей-сирот из Владимирской области пройдет на МЦК 27 декабря

Теги: Дети , Новый Год , МЖД , акции , Подарки , МЦК

Новогодняя акция для детей-сирот из Владимирской области пройдет на Московском центральном кольце (МЦК) 27 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В преддверии Нового года каждый ребенок мечтает о празднике, верит в волшебство и исполнение самых сокровенных желаний. В четверг, 27 декабря, железнодорожники организуют новогоднюю акцию на МЦК для воспитанников детского дома, расположенного в Карабаново Александровского района Владимирской области», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках акции дети совершат поездку на «Ласточке» по МЦК и познакомятся с работой железнодорожной магистрали. В ТПУ «Лужники» для ребят организуют анимационную программу с конкурсами и подарками. Кроме того, юным пассажирам расскажут о правилах поведения на железной дороге и вручат специальные памятки. Организация акции для детей - личная инициатива специалистов Московской дирекции пассажирских обустройств. Железнодорожники помогают ребятам из этого детского дома уже не первый год.

«Дети оказались в непростой жизненной ситуации, и приближающийся Новый год - это прекрасный повод подарить им праздничное настроение и новогоднее волшебство», - цитирует пресс-служба главного инженера дистанции по обслуживанию пассажирских обустройств Малого кольца МЖД Антона Данилова.

Он добавил, что железнодорожники попросили ребят написать, какие подарки они хотели бы получить на Новый год. Среди пожеланий - футбольная форма, бутсы, аксессуары и внешние аккумуляторы для гаджетов, мягкие игрушки и многое другое. Работники магистрали уже приготовили для ребят подарки.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Московское центральное кольцо Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 208

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок