Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» отменил четыре рейса между Москвой и Саратовом из-за непогоды

24.12.2018 13:43

«Аэрофлот» отменил четыре рейса между Москвой и Саратовом из-за непогоды

Теги: Аэрофлот , авиакомпании , рейсы , Неблагоприятные погодные условия

Компания «Аэрофлот» отменила два рейса из Москвы в Саратов и два рейса в обратном направлении из-за непогоды, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«В связи неблагоприятными метеоусловиями в аэропорту Саратова (сильный ветер, снег с дождем, туман), не позволяющими выполнение посадки, «Аэрофлот» вносит изменения в расписание рейсов 24 декабря», - говорится в сообщении.

Уточняется, что отменены четыре рейса - два из аэропорта Шереметьево в Саратов (SU1358, SU1362) и два - в обратном направлении (SU1359, SU1363).

«Проводится оповещение пассажиров через центр бронирования и информации. Прибывшие на регистрацию пассажиры будут обеспечены всем необходимым в соответствии с федеральными авиационными правилами и согласно стандартам «Аэрофлота». Пассажирам предлагается вынужденный возврат денежных средств», - отметили в пресс-службе.

Там также напомнили, что узнать дополнительную информацию пассажиры могут по круглосуточным телефонам контакт-центра «Аэрофлота», по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру или в офисах собственных продаж авиакомпании.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 333 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок