Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный торговый центр построят в столичном районе Солнцево

24.12.2018 08:42

Многофункциональный торговый центр построят в столичном районе Солнцево

Теги: Торговые центры , Строительство , ЗАО , Солнцево , Москомстройинвест , ГЗК

Многофункциональный торговый центр построят в районе Солнцево на западе столицы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, согласилась с предоставлением земельного участка по адресу: Москва, ул. Авиаторов, вл. 7-1 (ЗАО) для строительства многофункционального торгового центра», - говорится в сообщении.

По словам исполняющего обязанности председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой, которую цитируют в материале, площадь земельного участка составляет 0,4 га. В настоящее время он свободен от застройки.

«Данный земельный участок будет передан инвестору - ООО «Фортуна-С», в аренду сроком на шесть лет для строительства многофункционального торгового центра. Суммарная поэтажная площадь объекта составит 7 тыс. 135 кв. м», - пояснила она.

В пресс-службе добавили, что данная территория будет предоставлена инвестору взамен земельного участка по адресу: ул. Судостроительная, вл. 16.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 189 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок