Меню Поиск

Закрыть

Притон для занятия проституцией выявили полицейские в гостинице в ТиНАО

23.12.2018 04:51

Притон для занятия проституцией выявили полицейские в гостинице в ТиНАО

Теги: Проституция , Гостиницы , ГУ МВД по Москве , ТиНАО , Уголовное дело , притон

Столичные полицейские выявили и ликвидировали притон для занятия проституцией, располагавшийся в здании одной из гостиниц в ТиНАО. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий в помещении одной из гостиниц Новой Москвы при получении денежных средств за оказание молодыми девушками интимных услуг задержана 24-летняя москвичка. Полицейскими установлено, что подозреваемая через различные досуговые сайты в интернете размещала объявления об оказании сексуальных услуг, подыскивала клиентов и за денежное вознаграждение предоставляла им девушек», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что также в помещении сотрудники уголовного розыска задержали двух приезжих девушек 24 и 22 лет по подозрению в оказании услуг интимного характера за денежное вознаграждение. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.11 КоАП РФ («Занятие проституцией»).

«По данному факту отделением дознания межмуниципального отдела полиции «Коммунарский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении», - добавили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок