Меню Поиск

Закрыть

Застройщик получил заключение о соответствии жилого дома «СУ-155» в Ивантеевке

20.12.2018 22:22

Застройщик получил заключение о соответствии жилого дома «СУ-155» в Ивантеевке

Теги: Строительство , СУ-155 , Московская область , Долгострои

На жилой д. 1 на ул. Дзержинского в Ивантеевке выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Застройщиком дома является входящая в структуру ГК «СУ-155» компания «Ивановская домостроительная компания», сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Артура Гарибяна.

«Жилой д. 1 (литера 1) на ул. Дзержинского в городском округе Ивантеевка получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Объект готовится к вводу в эксплуатацию, после чего квартиры в доме получат 207 пайщиков, вложивших денежные средства в эту стройку», - приводятся в сообщении слова А.Гарибян.

В пресс-службе добавили, что площадь 12-этажной новостройки составляет 16 тыс. 562 кв. м. В доме готовы к заселению 207 квартир: 111 однокомнатных, 29 двухкомнатных и 67 трехкомнатных. Площадь жилых помещений составляет 12 тыс. 912 кв. м, а на первом этаже предусмотрены помещения торгово-офисного назначения. На прилегающей территории обустроена детская площадка, места для отдыха и парковка. При реализации проекта были учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

«Застройщиком данного многоквартирного дома является ОАО «Ивановская домостроительная компания», входящее в структуру ГК «СУ-155». Строительство осуществлялось при финансировании банка-санатора «Российский Капитал», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Долгострои Следить за темой

Другие материалы по теме: 95

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок