Меню Поиск

Закрыть

Расписание движения электричек Ленинградского направления ОЖД изменится во второй половине декабря

11.12.2018 04:47

Расписание движения электричек Ленинградского направления ОЖД изменится во второй половине декабря

Теги: Электрички , Изменение расписания электричек , ОЖД , МТППК

Расписание движения электричек Ленинградского направления Октябрьской железной дороги изменится во второй половине декабря 2018 г. из-за модернизации инфраструктуры, сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«В связи с модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги во второй половине декабря изменится расписание движения ряда пригородных поездов на участках Москва-Тверь (Конаково) и Тверь-Бологое (Торжок). Помимо этого, во второй половине декабря изменится время отправления/прибытия и маршрут следования некоторых пригородных поездов Московско-Тверской ППК. С изменениями можно ознакомиться на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам». Также актуальное расписание публикуется в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», доступном для iOS и Android», - говорится в сообщении.

В компании принесли извинения за неудобства и призвали пассажиров заранее планировать свои поездки с учетом изменений в расписании движения.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок