Меню Поиск

Закрыть

Площадь строящегося многофункционального комплекса на востоке Москвы может составить около 7 тыс. кв. м

10.12.2018 09:50

Площадь строящегося многофункционального комплекса на востоке Москвы может составить около 7 тыс. кв. м

Около 7 тыс. кв. м может составить площадь строящегося многофункционального комплекса на ул. Большая Семеновская, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории по адресу: ул. Большая Семеновская, вл. 20, стр. 1/2 (ВАО), предусмотрев размещение на ней объектов торговли, общепита, банков и бытовых служб», - говорится в сообщении.

Как уточнили в комитете, по внесению изменений в ПЗЗ будут проведены публичные слушания.

«В данный момент на участке площадью 0,15 га уже ведется строительство многофункционального комплекса. В случае получения положительного заключения по итогам слушаний наземная площадь объекта составит порядка 7 тыс. кв. м, высота здания не превысит 28 м», - добавили в пресс-службе.

На карте
Место: Большая Семёновская улица, 20с2
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок