Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: В больнице скончались двое пострадавших в результате взрыва гранаты в Куровском

эксклюзив

05.12.2018 12:57

Минздрав Подмосковья: В больнице скончались двое пострадавших в результате взрыва гранаты в Куровском

Теги: больницы , Московская область

В подмосковной больнице скончались двое мужчин, пострадавших в результате взрыва гранаты в Куровском, состояние женщины удовлетворительное. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

«В результате происшествия в городе Куровское 4 декабря в Давыдовскую больницу были госпитализированы три человека: одна женщина и двое мужчин. На данный момент женщина находится в удовлетворительном состоянии, врачи оказывают ей всю необходимую помощь. Мужчины скончались», - сказали агентству.

В пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области 4 декабря сообщили, что в квартире дома в Куровском (городской округ Ликино-Дулево) произошел взрыв предмета, похожего на гранату. Сообщалось также, что результате происшествия один человек погиб. В тот же день в пресс-службе министерства здравоохранения региона уточнили, что после взрыва в больницу были госпитализированы три человека, из них двое находились в тяжелом состоянии.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

05.12.2018 15:16

СК возбудил уголовное дело после гибели трех человек из-за взрыва гранаты в Куровском

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок