Меню Поиск

Закрыть

Семь незаконных складов демонтировали на северо-западе Москвы

03.12.2018 09:56

Семь незаконных складов демонтировали на северо-западе Москвы

Теги: Земельный участок , Нарушения , Склады , Госинспекция по недвижимости

Государственной инспекцией по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы были приняты меры по пресечению незаконного использования земельного участка на северо-западе столицы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Завершены работы по освобождению земельного участка по адресу: Походный проезд, вл. 5, стр. 11. Нарушение земельного законодательства выявлено Госинспекцией по недвижимости в ходе контрольно-инспекционных мероприятий. Земельный участок предоставлен в аренду для эксплуатации административно-складского здания с организацией общественного питания. На территории запрещено возведение временных и капитальных зданий и сооружений», - говорится в сообщении.

Как отмечается, при этом на участке без оформления исходно-разрешительной документации самовольно были построены семь объектов общей площадью застройки 1 тыс. 345 кв. м. Незаконные складские строения сдавались в аренду.

«Приняты меры по пресечению незаконного использования земельного участка, в настоящее время самовольно возведенные постройки демонтированы, нарушение устранено», - заключается в материале.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок