Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится с 27 ноября по 2 декабря

26.11.2018 21:14

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится с 27 ноября по 2 декабря

Теги: МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 27 ноября по 2 декабря 2018 г., сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«С 27 ноября по 2 декабря железнодорожники проведут перенесенные ранее работы по внедрению «умной» системы регулировки движения поездов на станции «Реутово» Горьковского направления МЖД. Обновление инфраструктуры проводится в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». Установка оборудования пройдет в период специальных «технологических окон». Это позволит свести к минимуму изменения в графике движения электричек. Поезда будут проходить участок, где производятся работы, по временной схеме с использованием реверсивного режима - по одному пути поочередно в обе стороны. В связи с этим в расписание пригородных поездов будут внесены корректировки, включая снятие нескольких электричек с рейсов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе работ железнодорожники установят и поэтапно подключат новое оборудование на первом и втором главных путях станции «Реутово».

«МЖД просит пассажиров ознакомиться с новым расписанием пригородных поездов. Сделать это можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальным сайте и в приложении «Расписание и билеты ЦППК» АО «Центральная ППК», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок