Меню Поиск

Закрыть

Электрички Горьковского направления МЖД будут следовать 21-25 ноября без изменений в расписании

21.11.2018 16:09

Электрички Горьковского направления МЖД будут следовать 21-25 ноября без изменений в расписании

Теги: МЖД , Изменение расписания электричек

Электрички Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) будут следовать 21-25 ноября 2018 г. согласно расписанию, ранее заявленные на эти дни изменения отменены. Об этом сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Работы по развитию путевой инфраструктуры на станции «Реутово» Горьковского направления МЖД, запланированные на 21-25 ноября, переносятся. О сроках проведения будет сообщено дополнительно», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в связи с этим в расписании восстановлены ранее отмененные и скорректированные рейсы пригородных поездов.

«МЖД просит пассажиров следить за расписанием пригородных поездов. Сделать это можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «РЖД пассажирам», а также на официальным сайте и в приложении «Расписание и билеты ЦППК» АО «Центральная ППК», - добавили в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» со ссылкой на МЖД сообщало, что железнодорожную станцию «Реутово» оснастят «умной» системой регулировки движения поездов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок