Меню Поиск

Закрыть

Главный акушер и гинеколог Москвы расскажет на лекции в парке «Зарядье» о современных подходах к родам

16.11.2018 15:02

Главный акушер и гинеколог Москвы расскажет на лекции в парке «Зарядье» о современных подходах к родам

Теги: Здоровье , Врачи , Лекции , здравоохранение , Зарядье , Гинекология

Лекцию о женском здоровье прочтет 20 ноября 2018 г. в лектории «Бегу к врачу» в парке «Зарядье» главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Москвы Антон Оленев. Об этом сообщили организаторы лектория.

«В «Зарядье» 20 ноября пройдет беседа с главным акушером и гинекологом департамента здравоохранения Москвы, заведующим Перинатальным центром городской клинической больницы №24 Антоном Оленевым на тему «Женщина мегаполиса: как быть здоровой», - говорится в сообщении.

Организаторы уточнили, что лектор затронет темы женских болезней и возможностей их профилактики, расскажет о проблемах, связанных с менструальным циклом, о современных подходах к родам, об устройстве женского организма, а также как обезопасить сексуальную жизнь и деторождение.

«На женское здоровье влияет огромное количество факторов, таких как обстановка в семье и стрессы на работе, соблюдение правил гигиены и сбалансированное питание. Однако немногие знают, что одним из важнейших факторов снижения риска развития многих женских заболеваний, включая онкологические, являются деторождение и грудное вскармливание», - подчеркнул А.Оленев.

«Бегу к врачу» - цикл просветительских лекций о современной медицине и здоровье, организованный департаментом здравоохранения Москвы. Встреча «Женщина мегаполиса: как быть здоровой» пройдет 20 ноября в 19:00 в павильоне «Заповедное посольство».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок