Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

14.11.2018 19:36

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

По его данным, затруднения в движении транспорта наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Волоколамском, Ильинском, Новорижском, Рублево-Успенском, Можайском, Минском, Боровском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Осташковском шоссе, на Октябрьском проспекте и шоссе Энтузиастов.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Лианозово, Дмитровский, Ховрино, Северное Тушино, Строгино, Крылатское, Кунцево, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Теплый Стан, Ясенево, Зябликово, Капотня, Котельники, Выхино-Жулебино, Вешняки, Северное и Восточное Измайлово, Ярославский.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Звенигородском шоссе, в районе станции метро «Щукинская», на проспекте Маршала Жукова, ул. Большая Филевская, Минская, Молодогвардейская, Можайском шоссе, Кутузовском, Мичуринском, Ленинском, Ломоносовском, Балаклавском проспектах, проспекте Вернадского, ул. Мосфильмовская, Лобачевского, Обручева, Профсоюзная, Миклухо-Маклая, Островитянова, на Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, Нагатинской набережной, ул. Борисовские Пруды, Люблинская, Краснодонская, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов, в районе станции метро «Семеновская», на Щелковском шоссе, в Ростокинском и Сигнальном проездах, на проспекте Мира, Алтуфьевском и Дмитровском шоссе, ул. Большая Академическая, Яблочкова, Бутырская.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина роща, Савеловский, Беговой, Пресненский, Дорогомилово, Хамовники, Донской, Даниловский, Южнопортовый, Нижегородский, Лефортово, Басманный, Красносельский, Сокольники.

Кроме того, движение транспорта затруднено на внешней стороне Садового кольца по всей протяженности за исключением участка от Полуярославской набережной до ул. Садовая-Черногрязская; на внутренней стороне магистраль загружена за исключением участков от ул. Крымский Вал до Смоленского бульвара, на Новинском бульваре, ул. Садовая-Каретная, от ул. Садовая-Спасская до ул. Земляной Вал. Скорость движения на указанных участках достигает 5 км/ч.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Якиманской, Болотной, Кремлевской, Софийской, Москворецкой, Раушской, Котельнической, Космодамианской, Крутицкой, Павелецкой и Даниловской набережных, ул. Большая Полянка, Серфимовича, Балчуг, Садовническая, на Большом и Малом Краснохолмском мостах, Комиссариатском мосту, Большом и Малом Москворецких мостах, Большом и Малом Каменных мостах, на ул. Пречистенка, Знаменка, Малая и Большая Бронные, Новый Арбат, Малая Никитская, Моховая, Тверская, Петровка, Неглинная, Сретенка, Большая Лубянка, Мясницкая, Солянка, Яузская, на Гоголевском, Никитском, Тверском, Цветном, Рождественском, Сретенском, Чистопрудном, Яузском бульварах, проспекте Академика Сахарова, в Ермолаевском, Трехпрудном, Рахмановском, Звонарском, Сандуновском пер.

По прогнозам сервиса, к 21:00 загруженность дорог в Москве снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок