Меню Поиск

Закрыть

Ди⁠ректор академии «Спартак» пообещал в ближайшее время выполнить все предписания по нарушениям

01.11.2018 18:43

Ди⁠ректор академии «Спартак» пообещал в ближайшее время выполнить все предписания по нарушениям

Теги: академии , Образование , спорт , Спартак , Инфекции

Все нарушения, которые были выявлены проверяющими после случая острой вирусной инфекции в академии «Спартак» им. Ф.Черенкова, будут устранены в ближайшее время. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Спартак» со ссылкой на ди⁠ректора академии Дмитрия Сидорова.

«В самое ближайшее время все нарушения будут устранены согласно предписаниям, а документы приведены в порядок. Рассчитываем, что уже скоро продолжим работать в прежнем режиме», - приводятся в сообщении слова Д.Сидорова.

Он также прокомментировал заявления Роспотребнадзора о несанкционированном интернате на территории академии «Спартак».

«Интернат работал на протяжении восьми лет, готовил кадры. Все о его существовании прекрасно знали. Мы ни от кого не прятались. Академия регулярно проходила все необходимые проверки, получала разрешения. В том числе от санитарно-эпидемиологической службы. Случаи инфекционных заболеваний требуют тщательного разбирательства», - отметил Д.Сидоров.

Ранее пресс-служба футбольного клуба «Спартак» сообщила, что в связи с выявлением случаев заболевания вирусным гепатитом А в академии «Спартак» им. Ф.Черенкова приостанавливается деятельность столовой и интерната. В пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора сообщили, что для людей, которые контактировали с заболевшими гепатитом А учащимися академии, введено 35-дневное ограничение на посещение массовых мероприятий.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

12.11.2018 13:16

Деятельность академии «Спартак» приостановлена на 90 дней после скандала с отравлением футболистов

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок