Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» возобновил продажу билетов по субсидируемым тарифам в Калининград и города Дальнего Востока

24.10.2018 12:43

«Аэрофлот» возобновил продажу билетов по субсидируемым тарифам в Калининград и города Дальнего Востока

Теги: Аэрофлот , субсидии , билеты , Тарифы , авиакомпании , рейсы

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновила продажу билетов по субсидируемым тарифам на рейсы в города Дальнего Востока и в Калининград, сообщили в пресс-службе компании.

«Аэрофлот» сегодня возобновляет продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на рейсы в города Дальнего Востока и в Калининград», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, воспользоваться субсидируемыми авиаперевозками в экономическом классе могут граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин - свыше 55 лет), инвалиды I группы, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающие инвалида I группы или ребенка-инвалида.

«Период окончания перевозок в соответствии с действующей редакцией постановления правительства РФ №215 определен датой 1 декабря», - добавили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) сообщили, что по инициативе ведомства, субсидирование пассажирских авиаперевозок на Дальний Восток, в Симферополь и Калининград будет осуществляться круглый год. Изменения вступят в силу до конца 2018 г.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 333

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок