Меню Поиск

Закрыть

Более 6 тыс. поездок по городу совершили туристические автобусы Мосгортранса с начала года

15.10.2018 10:38

Более 6 тыс. поездок по городу совершили туристические автобусы Мосгортранса с начала года

Теги: автобусы , Туризм , Мосгортранс , Пассажиры

Более 6 тыс. поездок по городу выполнили туристические автобусы ГУП «Мосгортранс» с начала 2018 г., сообщили в пресс-службе предприятия.

«Свыше 6 тыс. поездок по городу выполнили туристические автобусы Мосгортранса с начала 2018 г. Проезд туристов к гостиницам, различным культурным объектам и достопримечательностям обеспечивают 50 современных транспортных средств повышенной комфортности. Для делегаций доступно обслуживание дневных и ночных экскурсий, а также трансфер в аэропорты, до железнодорожных и морских вокзалов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что туристические автобусы оснащены бортовой кухней, климат-контролем, системами видеонаблюдения и информирования о сближении с находящимися рядом транспортными средствами. Эти преимущества в текущем году оценили уже 300 тыс. гостей столицы.

«Подвижной состав туристического класса регулярно используют для перевозки гостей и участников ключевых международных мероприятий. Этим летом автобусы были задействованы в транспортном обслуживании чемпионата мира по футболу. Ранее их пассажирами стали участники чемпионата Европы по фигурному катанию и форума «Россия – страна возможностей», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок