Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс будет по SMS уведомлять пассажиров междугородних рейсов об изменениях в поездках

17.09.2020 09:12

Мосгортранс будет по SMS уведомлять пассажиров междугородних рейсов об изменениях в поездках

Теги: Мосгортранс , Пассажиры , SMS

Пассажиры, купившие билеты в кассах автовокзалов и автостанций Мосгортранса, смогут оставить свой номер телефона для получения уведомлений в случае отмены междугороднего или международного рейса. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«Теперь при покупке междугороднего или международного билета в кассах автовокзалов и автостанций Мосгортранса пассажир может оставить свой номер телефона. Если перевозчик отменит рейс, пассажира предупредят в SMS-сообщении», - говорится в сообщении.

Как уточняется, услуга бесплатная и работает на всех автовокзалах и станциях перевозчика: «Саларьево», «Северные ворота» и «Южные ворота», «Варшавская» и «Орехово».

В пресс-службе напомнили, что купить билеты на дальние рейсы можно не только в кассах, но и на сайте Мосгортранса и в приложении Московского транспорта. В случае отмены приложение также предупредит пассажира.

Как сообщали «Известия», в конце июля Мосгортранс установил вендинговые автоматы с масками и перчатками на столичных автовокзалах и автостанциях.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мосгортранс Следить за темой

Другие материалы по теме: 246

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок